Немичев Владимир Анатольевич
Немичев Владимир Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Немичев Владимир Анатольевич ИНН 860211740004
Ведет бизнес в регионах: Москва, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель АО "ЕЭСНК"
Бывший руководитель ООО "БАШНЕФТЬ-ПРОФИ"
Основные направления деятельности "торговля электроэнергией", "добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
35.14 торговля электроэнергией
06.10 добыча сырой нефти и нефтяного (попутного) газа
Не найдено
Вопросы и ответы
Немичев Владимир Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Башкортостан. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Немичев Владимир Анатольевич ведёт деятельность в организациях в регионах Республика Башкортостан, Москва.
На момент проверки Немичев Владимир Анатольевич числится действующим руководителем компании АО "ЕЭСНК".
Если Немичев Владимир Анатольевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Немичев Владимир Анатольевич возглавил(а) первую компанию ООО "БАШНЕФТЬ-ПРОФИ" 29.11.2016 — начало управленческой деятельности.