Пиляева Людмила Николаевна
Пиляева Людмила Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пиляева Людмила Николаевна ИНН 860318190240
Ведет бизнес в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 321723200025566
Руководитель ООО "АЭРОСИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "АЭРОСИТИ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ЗАО "СИБЭНЕРГОСТРОЙ"
Основные направления деятельности "производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы", "обеспечение обслуживания (управления) воздушного движения", "торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности", "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21.4 производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы
52.23.12 обеспечение обслуживания (управления) воздушного движения
45.11 торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
Вопросы и ответы
Пиляева Людмила Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. Информация официальная и обновляется автоматически.
Пиляева Людмила Николаевна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Пиляева Людмила Николаевна указан(а) как руководитель компании ООО "АЭРОСИТИ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Пиляева Людмила Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пиляева Людмила Николаевна впервые занял(а) должность руководителя 29.11.2010 в компании ЗАО "СИБЭНЕРГОСТРОЙ".