Мухаметшин Марат Рифович
Мухаметшин Марат Рифович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мухаметшин Марат Рифович ИНН 860404649249
Ведет бизнес в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317861700068294
Руководитель ООО "БИОГРАНД" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "БИОГРАНД" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ПИР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и лизинг офисных машин и оборудования", "торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами", "деятельность автомобильного грузового транспорта", "деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
77.33.1 аренда и лизинг офисных машин и оборудования
46.45 торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
49.41 деятельность автомобильного грузового транспорта
49.31 деятельность сухопутного пассажирского транспорта: внутригородские и пригородные перевозки пассажиров
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Мухаметшин Марат Рифович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Мухаметшин Марат Рифович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Мухаметшин Марат Рифович указан(а) как руководитель компании ООО "БИОГРАНД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Мухаметшин Марат Рифович возглавил(а) ООО ПКФ "ОМЕГА" 20.05.2014. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.