Кулик Артём Николаевич
Кулик Артём Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Кулик Артём Николаевич ИНН 860405831998
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель ООО "СТРОЙГРУПП"
Учредитель ООО "СТРОЙГРУПП"
Бывший руководитель АО "УК "ГОРОДСКОЕ ДОМО УПРАВЛЕНИЕ 5" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЮГОРИЯ КАПИТАЛЪ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность транспортная вспомогательная", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.2 деятельность транспортная вспомогательная
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
52.11.2 розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
ИП Кулик Артём Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 07.11.2006. Информация взята из реестра ФНС.
Кулик Артём Николаевич ведёт деятельность в организациях в регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область.
Кулик Артём Николаевич указан(а) как руководитель компании ООО "СТРОЙГРУПП". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Кулик Артём Николаевич открыл первый бизнес с компаней ИП Кулик Артем Николаевич, зарегистрированной 03.03.2005.