Шишкина Мария Александровна
Шишкина Мария Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шишкина Мария Александровна ИНН 860410916407
Ведет бизнес в регионе: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Руководитель ООО "РСТК"
Учредитель ООО "РСТК"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
Не найдено
Вопросы и ответы
Шишкина Мария Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тюменская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Шишкина Мария Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Тюменская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Шишкина Мария Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "РСТК". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Шишкина Мария Александровна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шишкина Мария Александровна возглавил(а) ООО "РСТК" 26.09.2018. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.