Адмаева Светлана Григорьевна
Адмаева Светлана Григорьевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Адмаева Светлана Григорьевна ИНН 860802858330
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Учредитель ООО "АПЕЛЬСИН"
Бывший руководитель ООО "АПЕЛЬСИН"
Основные направления деятельности "деятельность рекламных агентств", "прочая розничная торговля вне магазинов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
73.11 деятельность рекламных агентств
52.63 прочая розничная торговля вне магазинов
Вопросы и ответы
Адмаева Светлана Григорьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 11.10.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Адмаева Светлана Григорьевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область. Это допустимо по закону.
Адмаева Светлана Григорьевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АПЕЛЬСИН".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Адмаева Светлана Григорьевна ИНН 860802858330». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Адмаева Светлана Григорьевна руководит ООО "АПЕЛЬСИН" с 05.02.2010. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.