Чашкина Светлана Александровна
Основные реквизиты
Чашкина Светлана Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Чашкина Светлана Александровна ИНН 861601652355
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Учредитель ООО "РЕСУРС"
Бывший руководитель ООО "БАХУС"
Бывший учредитель ООО "БАХУС"
Основные направления деятельности "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.2 торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Чашкина Светлана Александровна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Компании, с которыми связан(а) Чашкина Светлана Александровна ИНН 861601652355, зарегистрированы в регионах Ханты-Мансийский Автономный Округ - Югра, Тюменская область.
Чашкина Светлана Александровна указан(а) в числе учредителей компании ООО "РЕСУРС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Чашкина Светлана Александровна возглавил(а) ООО "БАХУС" 28.02.2007. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.