Легенький Михаил Александрович
Легенький Михаил Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Легенький Михаил Александрович ИНН 890500812105
Ведет бизнес в регионах: Ставропольский край, Ямало-Ненецкий автономный округ
Бывший руководитель ГСК "ЯМАЛ"
Бывший учредитель ООО "ЯМАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Легенький Михаил Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 27.09.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Легенький Михаил Александрович ИНН 890500812105» показаны регионы Ставропольский Край, Ставропольский край, где он участвует в деятельности юридических лиц.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Легенький Михаил Александрович возглавил(а) ГСК "ЯМАЛ" 27.09.2002. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.