Александрина Татьяна Васильевна
Основные реквизиты
Александрина Татьяна Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Александрина Татьяна Васильевна ИНН 891302160227
Ведет бизнес в регионах: Ульяновская область, Ямало-Ненецкий автономный округ
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324730000057550
Руководитель ООО "АКТИВ"
Учредитель ООО "ЯНИКИ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "деятельность автомобильного грузового транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
10.72 производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
60.24 деятельность автомобильного грузового транспорта
Вопросы и ответы
Александрина Татьяна Васильевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 29.07.2011.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Александрина Татьяна Васильевна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Ульяновская Область, Ульяновская область. Это допустимо по закону.
Александрина Татьяна Васильевна числится учредителем нескольких компаний. Среди них — ООО "ЯНИКИ".
Если Александрина Татьяна Васильевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ИП АЛЕКСАНДРИНА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, зарегистрированная 29.07.2011.