Маричану Георгий Иванович
Основные реквизиты
Маричану Георгий Иванович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Маричану Георгий Иванович ИНН 900100201555
Ведет бизнес в регионе: Запорожская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 322900100030333
Руководитель ООО "КИРИЛЛОВСКИЙ РАССВЕТ"
Учредитель ООО "КИРИЛЛОВСКИЙ ЗАКАТ"
Бывший руководитель ООО "КИРИЛЛОВСКИЙ ЗАКАТ"
Основные направления деятельности "деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.10 деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
Маричану Георгий Иванович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Запорожская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Маричану Георгий Иванович ИНН 900100201555» из региона Запорожская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Маричану Георгий Иванович числится действующим руководителем компании ООО "КИРИЛЛОВСКИЙ РАССВЕТ".
По ИНН 900100201555 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Маричану Георгий Иванович руководит ООО "КИРИЛЛОВСКИЙ ЗАКАТ" с 24.11.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.