Кускевич Наталья Борисовна
Основные реквизиты
Кускевич Наталья Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кускевич Наталья Борисовна ИНН 910208359840
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО-ПРИВАТ" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "МАЭСТРО АУДИТ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "производство гипсовых изделий для использования в строительстве", "торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
23.62 производство гипсовых изделий для использования в строительстве
47.30 торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Кускевич Наталья Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 910208359840 относится к региону Республика Крым. Это место, где Кускевич Наталья Борисовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Кускевич Наталья Борисовна фигурирует в списке учредителей компании ООО "МАЭСТРО АУДИТ". Подтверждено данными ФНС ЕГРЮЛ.
Если Кускевич Наталья Борисовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кускевич Наталья Борисовна начал(а) работать в сфере бизнеса 11.12.2014, создав компанию ООО "МАЭСТРО АУДИТ".