Тарасов Сергей Евгеньевич
Тарасов Сергей Евгеньевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Тарасов Сергей Евгеньевич ИНН 910208820532
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ПРЕМЬЕР-ЛИГА СИМФЕРОПОЛЬ"
Основные направления деятельности "подача напитков", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.30 подача напитков
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Тарасов Сергей Евгеньевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 31.01.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Крым.
На момент проверки Тарасов Сергей Евгеньевич числится действующим руководителем компании ООО "ПРЕМЬЕР-ЛИГА СИМФЕРОПОЛЬ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Тарасов Сергей Евгеньевич ИНН 910208820532». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Тарасов Сергей Евгеньевич имеет первую компанию — ИП ТАРАСОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата регистрации — 31.01.2015.