Леухина Лидия Сергеевна
Леухина Лидия Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Леухина Лидия Сергеевна ИНН 910210537579
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ЖСК №43
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Леухина Лидия Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Леухина Лидия Сергеевна ИНН 910210537579» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Леухина Лидия Сергеевна ИНН 910210537579». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Леухина Лидия Сергеевна возглавил(а) ЖСК №43 22.01.2015. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.