Собещанский Вячеслав Николаевич
Собещанский Вячеслав Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Собещанский Вячеслав Николаевич ИНН 910211326490
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "СТРОЙСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СТРОЙСЕРВИС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "СОЮЗ-СВ"
Бывший учредитель ООО "СОЮЗ-СВ"
Основные направления деятельности "торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.25 торговля розничная напитками в специализированных магазинах
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Вопросы и ответы
Собещанский Вячеслав Николаевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 08.01.2015.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Собещанский Вячеслав Николаевич ИНН 910211326490» из региона Республика Крым собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Собещанский Вячеслав Николаевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "СТРОЙСЕРВИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 910211326490 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Собещанский Вячеслав Николаевич руководит ООО "СОЮЗ-СВ" с 08.01.2015. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.