Штанько Владимир Петрович
Штанько Владимир Петрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Штанько Владимир Петрович ИНН 910212329006
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ТУР-ЗЕМ 07"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Штанько Владимир Петрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 910212329006 относится к региону Республика Крым. Это место, где Штанько Владимир Петрович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Штанько Владимир Петрович числится действующим руководителем компании ООО "ТУР-ЗЕМ 07".
Если Штанько Владимир Петрович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Штанько Владимир Петрович руководит ООО "ТУР-ЗЕМ 07" с 16.02.2017. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.