Тараш Людмила Николаевна
Основные реквизиты
Тараш Людмила Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Тараш Людмила Николаевна ИНН 910222704263
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Учредитель ООО "БЭСКИД"
Основное направление деятельности "торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.11.2 торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Тараш Людмила Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 910222704263 относится к региону Республика Крым. Это место, где Тараш Людмила Николаевна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Тараш Людмила Николаевна указан(а) в числе учредителей компании ООО "БЭСКИД". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Тараш Людмила Николаевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Тараш Людмила Николаевна имеет первую компанию — ООО "БЭСКИД", дата регистрации — 15.10.2014.