Моисеев Анатолий Борисович
Основные реквизиты
Моисеев Анатолий Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Моисеев Анатолий Борисович ИНН 910222760405
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 318910200077831
Руководитель ООО "КРЫМ-СИЗ"
Учредитель ООО "КРЫМ-СИЗ"
Бывший руководитель ООО "АРАБАТКУРОРТИНВЕСТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ФОРСАЖ КРЫМ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля автотранспортными средствами", "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "торговля оптовая одеждой и обувью", "торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
45.1 торговля автотранспортными средствами
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
46.42 торговля оптовая одеждой и обувью
46.42.11 торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
Вопросы и ответы
ИП Моисеев Анатолий Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.05.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Моисеев Анатолий Борисович ИНН 910222760405» из региона Республика Крым собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Моисеев Анатолий Борисович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "КРЫМ-СИЗ" 30.04.2015.
Если Моисеев Анатолий Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Моисеев Анатолий Борисович руководит ООО "АРАБАТКУРОРТИНВЕСТ" с 11.11.2014. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.