Мирошниченко Юлия Анатольевна
Мирошниченко Юлия Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мирошниченко Юлия Анатольевна ИНН 910224801664
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ДСК"
Бывший руководитель ООО "КРЫМ ИННОВАЦИЯ"
Основные направления деятельности "предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе", "торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.31.12 предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
46.44 торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
Не найдено
Вопросы и ответы
Мирошниченко Юлия Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
На странице «Мирошниченко Юлия Анатольевна ИНН 910224801664» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мирошниченко Юлия Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДСК" 16.11.2020.
Если Мирошниченко Юлия Анатольевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "КРЫМ ИННОВАЦИЯ", назначение состоялось 28.03.2023.