Ибраимов Рустем Акъкиевич
Ибраимов Рустем Акъкиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ибраимов Рустем Акъкиевич ИНН 910226202610
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "РЕНТАЛ"
Учредитель ООО "РЕНТАЛ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Ибраимов Рустем Акъкиевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 910226202610 относится к региону Республика Крым. Это место, где Ибраимов Рустем Акъкиевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Ибраимов Рустем Акъкиевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "РЕНТАЛ" 22.06.2016.
Если Ибраимов Рустем Акъкиевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ибраимов Рустем Акъкиевич открыл первый бизнес с компаней ООО "СЕИТ-АРИФ", зарегистрированной 05.12.2014.