Ранюк Анастасия Викторовна
Основные реквизиты
Ранюк Анастасия Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ранюк Анастасия Викторовна ИНН 910235032185
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ООО "ГРИФОН"
Бывший учредитель ООО "ЭКСПРЕСС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам", "перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию", "аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
49.31.21 деятельность автобусного транспорта по регулярным внутригородским и пригородным пассажирским перевозкам
49.39.11 перевозки автомобильным (автобусным) пассажирским транспортом в междугородном сообщении по расписанию
77.39 аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
Ранюк Анастасия Викторовна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Ранюк Анастасия Викторовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Ранюк Анастасия Викторовна ИНН 910235032185» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ранюк Анастасия Викторовна ИНН 910235032185». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ранюк Анастасия Викторовна начал предпринимательскую карьеру 25.09.2020 — с регистрации компании ООО "ЭКСПРЕСС"