Лебедь Оксана Анатольевна
Основные реквизиты
Лебедь Оксана Анатольевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лебедь Оксана Анатольевна ИНН 910303037561
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ООО "ЭТЦ"
Бывший учредитель ООО "ЭТЦ"
Основное направление деятельности "деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.90 деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания
Не найдено
Вопросы и ответы
Лебедь Оксана Анатольевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Лебедь Оксана Анатольевна ИНН 910303037561» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лебедь Оксана Анатольевна ИНН 910303037561». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лебедь Оксана Анатольевна руководит ООО "ЭТЦ" с 03.09.2018. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.