Бойко Иван Дмитриевич
Основные реквизиты
Бойко Иван Дмитриевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бойко Иван Дмитриевич ИНН 910304393555
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "РУССГАЗНЕФТЬ"
Учредитель ООО "РУССГАЗНЕФТЬ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
Не найдено
Вопросы и ответы
Бойко Иван Дмитриевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
ИНН 910304393555 относится к региону Республика Крым. Это место, где Бойко Иван Дмитриевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Бойко Иван Дмитриевич числится действующим руководителем компании ООО "РУССГАЗНЕФТЬ".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бойко Иван Дмитриевич впервые занял(а) должность руководителя 23.03.2023 в компании ООО "РУССГАЗНЕФТЬ".