Котюк Владимир Васильевич
Основные реквизиты
Котюк Владимир Васильевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Котюк Владимир Васильевич ИНН 910312917682
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ПЕРСПЕКТИВА МАКС"
Учредитель ООО "ПЕРСПЕКТИВА МАКС"
Основное направление деятельности "торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.39 торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
Не найдено
Вопросы и ответы
Котюк Владимир Васильевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Котюк Владимир Васильевич ИНН 910312917682» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Котюк Владимир Васильевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ПЕРСПЕКТИВА МАКС".
Если Котюк Владимир Васильевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Котюк Владимир Васильевич начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ПЕРСПЕКТИВА МАКС", дата основания — 26.12.2017.