Парахин Владимир Леонидович
Парахин Владимир Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Парахин Владимир Леонидович ИНН 910314279308
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "УМКА"
Учредитель ООО "УМКА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Парахин Владимир Леонидович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 910314279308 относится к региону Донецкая Народная Республика. Это место, где Парахин Владимир Леонидович получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Парахин Владимир Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "УМКА" 10.12.2024.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Парахин Владимир Леонидович открыл первый бизнес с компаней ООО "СИЛЬВЕР", зарегистрированной 22.12.2023.