Плавненко Людмила Александровна
Плавненко Людмила Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Плавненко Людмила Александровна ИНН 910403214013
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ИФНС РОССИИ ПО БАХЧИСАРАЙСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Основное направление деятельности "деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов российской федерации"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
84.11.13 деятельность территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в городах и районах субъектов российской федерации
Не найдено
Вопросы и ответы
Плавненко Людмила Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Крым.
Если Плавненко Людмила Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Плавненко Людмила Александровна впервые занял(а) должность руководителя 26.12.2023 в компании ИФНС РОССИИ ПО БАХЧИСАРАЙСКОМУ РАЙОНУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ.