Абдукадырова Эльзара Лутфиевна
Абдукадырова Эльзара Лутфиевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Абдукадырова Эльзара Лутфиевна ИНН 910403915820
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ООО "СИНЕРГИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИНЕРГИЯ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73 торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Абдукадырова Эльзара Лутфиевна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 10.07.2019. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Абдукадырова Эльзара Лутфиевна ИНН 910403915820» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Абдукадырова Эльзара Лутфиевна ИНН 910403915820». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Абдукадырова Эльзара Лутфиевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СИНЕРГИЯ", дата основания — 26.09.2018.