Палабуюк Нариман Мустафаевич
Палабуюк Нариман Мустафаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Палабуюк Нариман Мустафаевич ИНН 910512635759
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ДЖЕРЕЛО"
Учредитель ООО "ДЖЕРЕЛО"
Бывший руководитель ООО "ЗЕМСКИЙ ДВОР"
Бывший учредитель ФФКР и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах", "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
10.91 производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Палабуюк Нариман Мустафаевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Палабуюк Нариман Мустафаевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Палабуюк Нариман Мустафаевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Крым. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Палабуюк Нариман Мустафаевич указан(а) как руководитель компании ООО "ДЖЕРЕЛО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Палабуюк Нариман Мустафаевич впервые занял(а) должность руководителя 09.10.2014 в компании ООО "ДЖЕРЕЛО".