Якущенко Вячеслав Геннадьевич
Основные реквизиты
Якущенко Вячеслав Геннадьевич
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Якущенко Вячеслав Геннадьевич ИНН 910521239198
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "ПТК "КРЕСТЪЯНИНЪ"
Основное направление деятельности "производство эфирных масел"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.53 производство эфирных масел
Не найдено
Вопросы и ответы
Якущенко Вячеслав Геннадьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Крым. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Якущенко Вячеслав Геннадьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ПТК "КРЕСТЪЯНИНЪ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Якущенко Вячеслав Геннадьевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Якущенко Вячеслав Геннадьевич возглавил(а) первую компанию ООО "ПТК "КРЕСТЪЯНИНЪ" 11.09.2025 — начало управленческой деятельности.