Подкорытова Лилия Александровна
Основные реквизиты
Подкорытова Лилия Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Подкорытова Лилия Александровна ИНН 910606927002
Ведет бизнес в регионах: Тюменская область, Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320723200059915
Руководитель ООО "МАГИСТРАЛЬ"
Основные направления деятельности "строительство автомобильных дорог и автомагистралей", "аренда и лизинг строительных машин и оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
42.11 строительство автомобильных дорог и автомагистралей
77.32 аренда и лизинг строительных машин и оборудования
Вопросы и ответы
Подкорытова Лилия Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Тюменская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Подкорытова Лилия Александровна проявляет предпринимательскую активность в регионах Тюменская Область, Тюменская область. Перечень обновляется автоматически.
Подкорытова Лилия Александровна указан(а) как руководитель компании ООО "МАГИСТРАЛЬ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Подкорытова Лилия Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Подкорытова Лилия Александровна руководит ООО "МАГИСТРАЛЬ" с 29.11.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.