Бабаян Геннадий Львович
Бабаян Геннадий Львович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабаян Геннадий Львович ИНН 910617756535
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323900100085468
Руководитель ООО "БЕРДЯНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Учредитель ООО "ИНТЕРАВТО-СЕРВИС" и ещё 5 юр. лиц
Бывший руководитель АНО "БОРЦОВСКИЙ КЛУБ "ЛЕВ"
Бывший учредитель ООО "МК ТРАНС-ЛОГИСТИК"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет", "производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "аренда и лизинг грузовых транспортных средств", "деятельность в области права", "деятельность спортивных клубов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
61.10.3 деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети интернет
10.13 производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы
45.20 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
77.12 аренда и лизинг грузовых транспортных средств
69.10 деятельность в области права
93.12 деятельность спортивных клубов
Вопросы и ответы
Бабаян Геннадий Львович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Запорожская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Бабаян Геннадий Львович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Бабаян Геннадий Львович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Запорожская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Бабаян Геннадий Львович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИНТЕРАВТО-СЕРВИС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Бабаян Геннадий Львович возглавил(а) первую компанию ООО "БЕРДЯНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" 15.12.2022 — начало управленческой деятельности.