Ахмёлкина Наталья Леонидовна
Ахмёлкина Наталья Леонидовна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ахмёлкина Наталья Леонидовна ИНН 910619700440
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323950000044809
Основное направление деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Вопросы и ответы
Ахмёлкина Наталья Леонидовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Не указано. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ахмёлкина Наталья Леонидовна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
ИНН 910619700440 относится к региону Не указано. Это место, где Ахмёлкина Наталья Леонидовна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Если Ахмёлкина Наталья Леонидовна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ахмёлкина Наталья Леонидовна открыл первый бизнес с компаней ИП АХМЁЛКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА, зарегистрированной 16.10.2023.