Юденков Юрий Леонидович
Основные реквизиты
Юденков Юрий Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Юденков Юрий Леонидович ИНН 910700932553
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "МИР ГОСТЕПРИИМСТВА"
Учредитель ООО "МИР ГОСТЕПРИИМСТВА"
Основные направления деятельности "деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания", "производство малярных и стекольных работ", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
55.20 деятельность по предоставлению мест для краткосрочного проживания
43.34 производство малярных и стекольных работ
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Юденков Юрий Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 02.11.2020.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Юденков Юрий Леонидович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Крым. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Юденков Юрий Леонидович вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МИР ГОСТЕПРИИМСТВА" 15.10.2015.
Если Юденков Юрий Леонидович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Юденков Юрий Леонидович возглавил(а) первую компанию ООО "МИР ГОСТЕПРИИМСТВА" 13.09.2024 — начало управленческой деятельности.