Ибадуллаев Бахтияр Эдемович
Основные реквизиты
Ибадуллаев Бахтияр Эдемович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ибадуллаев Бахтияр Эдемович ИНН 910703303151
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Учредитель ООО "ИМ. 9-ТИ ГЕРОЕВ"
Основное направление деятельности "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
Не найдено
Вопросы и ответы
Ибадуллаев Бахтияр Эдемович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ибадуллаев Бахтияр Эдемович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Крым. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Ибадуллаев Бахтияр Эдемович указан(а) в числе учредителей компании ООО "ИМ. 9-ТИ ГЕРОЕВ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Ибадуллаев Бахтияр Эдемович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первым деловым проектом стала компания ООО "ИМ. 9-ТИ ГЕРОЕВ", зарегистрированная 05.12.2014.