Яицкий Максим Дмитриевич
Яицкий Максим Дмитриевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Яицкий Максим Дмитриевич ИНН 910705517303
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель МУП "СТПО" Г.САКИ РК
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Яицкий Максим Дмитриевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Яицкий Максим Дмитриевич ИНН 910705517303» из региона Республика Крым собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
По ИНН 910705517303 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Яицкий Максим Дмитриевич начал карьеру руководителя в компании МУП "СТПО" Г.САКИ РК 29.01.2016.