Конотоп Сергей Георгиевич
Конотоп Сергей Георгиевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Конотоп Сергей Георгиевич ИНН 910810386191
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319911200036535
Руководитель ООО "ЗОДИАК"
Учредитель ООО "ЗОДИАК"
Бывший учредитель ООО "МЕХАНОЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Конотоп Сергей Георгиевич впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 15.01.2015.
ИНН 910810386191 относится к региону Республика Крым. Это место, где Конотоп Сергей Георгиевич получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
На момент проверки Конотоп Сергей Георгиевич числится действующим руководителем компании ООО "ЗОДИАК".
Если Конотоп Сергей Георгиевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Конотоп Сергей Георгиевич открыл первый бизнес с компаней ИП КОНОТОП СЕРГЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ, зарегистрированной 15.01.2015.