Ткаченко Вадим Григорьевич
Ткаченко Вадим Григорьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ткаченко Вадим Григорьевич ИНН 910902009490
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший руководитель ООО "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ И ОТОПЛЕНИЯ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.3 торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием
Не найдено
Вопросы и ответы
Ткаченко Вадим Григорьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Ткаченко Вадим Григорьевич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Ткаченко Вадим Григорьевич ИНН 910902009490» из региона Республика Крым собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ткаченко Вадим Григорьевич ИНН 910902009490». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ткаченко Вадим Григорьевич впервые занял(а) должность руководителя 18.05.2023 в компании ООО "ЦЕНТР САНТЕХНИКИ И ОТОПЛЕНИЯ".