Пенеджи Михаил Александрович
Пенеджи Михаил Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пенеджи Михаил Александрович ИНН 910908441000
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320911200091582
Руководитель СНТ "ОЗЁРНЫЙ"
Учредитель ООО "АГРО-СТРОЙ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "КРЫМАГРО-ИНВЕСТ"
Бывший учредитель ООО "АГРОФИРМА "ПРИГОРОДНОЕ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
01.11 выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Вопросы и ответы
Пенеджи Михаил Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
Пенеджи Михаил Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Республика Крым. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Пенеджи Михаил Александрович указан(а) как руководитель компании СНТ "ОЗЁРНЫЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Пенеджи Михаил Александрович открыл первый бизнес с компаней ООО "КРЫМ СКМ", зарегистрированной 17.11.2014.