Афонюшкина Наталья Георгиевна
Афонюшкина Наталья Георгиевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Афонюшкина Наталья Георгиевна ИНН 911002453496
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Руководитель ООО "АГЕНТСТВО "ГОЛУБАЯ ЛАГУНА"
Учредитель ООО "АРСЕНАЛ ВИН" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АГРОТРАНС-Т"
Основные направления деятельности "деятельность туристических агентств", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность музеев", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
79.11 деятельность туристических агентств
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
91.02 деятельность музеев
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Афонюшкина Наталья Георгиевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Крым. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Республика Крым.
Афонюшкина Наталья Георгиевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая ООО "АРСЕНАЛ ВИН".
По ИНН 911002453496 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Афонюшкина Наталья Георгиевна руководит ООО "АГЕНТСТВО "ГОЛУБАЯ ЛАГУНА" с 05.03.2024. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.