Акбутаев Аскар
Акбутаев Аскар
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Акбутаев Аскар ИНН 911111845782
Ведет бизнес в регионе: Республика Крым
Бывший учредитель МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН "ШАРК" ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ
Основное направление деятельности "деятельность религиозных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.91 деятельность религиозных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Акбутаев Аскар впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 24.07.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Акбутаев Аскар относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Республика Крым. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Акбутаев Аскар начал(а) предпринимательскую деятельность 24.07.2017. Первая компания — МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН "ШАРК" ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РЕСПУБЛИКИ КРЫМ И ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЬ.