Семенюта Вадим Вадимович
Основные реквизиты
Семенюта Вадим Вадимович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Семенюта Вадим Вадимович ИНН 920152508082
Ведет бизнес в регионе: Севастополь
Руководитель РООИ "АРИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "СНК" ГРУПП
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "строительство жилых и нежилых зданий"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
Не найдено
Вопросы и ответы
Семенюта Вадим Вадимович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Севастополь. Информация официальная и обновляется автоматически.
Семенюта Вадим Вадимович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Семенюта Вадим Вадимович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г Севастополь. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Семенюта Вадим Вадимович был(а) назначен(а) директором компании РООИ "АРИС" 23.10.2014.
Если Семенюта Вадим Вадимович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Семенюта Вадим Вадимович возглавил(а) первую компанию ООО "СНК" ГРУПП 10.09.2018 — начало управленческой деятельности.