Керимов Руслан Амирханович
Керимов Руслан Амирханович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Керимов Руслан Амирханович ИНН 920155240549
Ведет бизнес в регионе: Севастополь
Бывший руководитель ТСН СНТ "СТРОИТЕЛЬ-3" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ЭТРУСК"
Основные направления деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Керимов Руслан Амирханович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Керимов Руслан Амирханович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.севастополь. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Керимов Руслан Амирханович открыл первый бизнес с компаней ООО "ЭТРУСК", зарегистрированной 05.08.2014.