Драюк Светлана Семеновна
Драюк Светлана Семеновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Драюк Светлана Семеновна ИНН 920451605599
Ведет бизнес в регионе: Севастополь
Учредитель ООО "ЦАРЬ ХЛЕБ"
Основное направление деятельности "производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
10.71 производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Не найдено
Вопросы и ответы
Драюк Светлана Семеновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.севастополь. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Драюк Светлана Семеновна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.севастополь. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Драюк Светлана Семеновна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЦАРЬ ХЛЕБ".
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Драюк Светлана Семеновна начал(а) предпринимательскую деятельность 01.09.2014. Первая компания — ООО "ЦАРЬ ХЛЕБ".