Гуменюк Лариса Михайловна
Гуменюк Лариса Михайловна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гуменюк Лариса Михайловна ИНН 920452280456
Ведет бизнес в регионе: Севастополь
Руководитель ООО "НЕФРОЛАЙН-СЕВ"
Основное направление деятельности "деятельность больничных организаций"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
86.10 деятельность больничных организаций
Не найдено
Вопросы и ответы
Гуменюк Лариса Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Севастополь. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Гуменюк Лариса Михайловна ИНН 920452280456» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Гуменюк Лариса Михайловна указан(а) как руководитель компании ООО "НЕФРОЛАЙН-СЕВ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Гуменюк Лариса Михайловна ИНН 920452280456». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Гуменюк Лариса Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 06.06.2023 в компании ООО "НЕФРОЛАЙН-СЕВ".