Мищенко Дарина Анатольевна
Мищенко Дарина Анатольевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мищенко Дарина Анатольевна ИНН 930600288070
Ведет бизнес в регионе: Донецкая Народная Республика
Руководитель ООО ЧПКФ "ОЛИМПИАКОС"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Мищенко Дарина Анатольевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе М.о. Волновахский. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Мищенко Дарина Анатольевна ИНН 930600288070» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Мищенко Дарина Анатольевна был(а) назначен(а) директором компании ООО ЧПКФ "ОЛИМПИАКОС" 05.04.2022.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мищенко Дарина Анатольевна ИНН 930600288070». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мищенко Дарина Анатольевна начал карьеру руководителя в компании ООО ЧПКФ "ОЛИМПИАКОС" 09.06.2023.