Ахунзянова Светлана Михайловна
Основные реквизиты
Ахунзянова Светлана Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ахунзянова Светлана Михайловна ИНН 930600831177
Ведет бизнес в регионе: Донецкая Народная Республика
Руководитель ООО "ВОЛНОВАХСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО"
Основное направление деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Не найдено
Вопросы и ответы
Ахунзянова Светлана Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе М.о. Волновахский. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Ахунзянова Светлана Михайловна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе М.о. Волновахский. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Ахунзянова Светлана Михайловна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ВОЛНОВАХСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО" 07.06.2007.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Ахунзянова Светлана Михайловна впервые занял(а) должность руководителя 26.04.2023 в компании ООО "ВОЛНОВАХСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО".