Шлёнкина Любовь Александровна
Основные реквизиты
Шлёнкина Любовь Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шлёнкина Любовь Александровна ИНН 930800624040
Ведет бизнес в регионе: Донецкая Народная Республика
Руководитель ТСЖ "БУДЕННОВКА"
Основное направление деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Шлёнкина Любовь Александровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Шлёнкина Любовь Александровна может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Шлёнкина Любовь Александровна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Донецкая Народная Республика. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Шлёнкина Любовь Александровна числится действующим руководителем компании ТСЖ "БУДЕННОВКА".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шлёнкина Любовь Александровна впервые занял(а) должность руководителя 15.09.2023 в компании ТСЖ "БУДЕННОВКА".