Княжевский Игорь Ильич
Княжевский Игорь Ильич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Княжевский Игорь Ильич ИНН 930901095562
Ведет бизнес в регионе: Донецкая Народная Республика
Учредитель ООО "ПЕРВАЯ ДОНЕЦКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА"
Основное направление деятельности "производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
17.22 производство бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения
Не найдено
Вопросы и ответы
Княжевский Игорь Ильич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Донецкая Народная Республика. Информация официальная и обновляется автоматически.
Княжевский Игорь Ильич может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Княжевский Игорь Ильич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Донецкая Народная Республика. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Княжевский Игорь Ильич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ПЕРВАЯ ДОНЕЦКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Княжевский Игорь Ильич имеет первую компанию — ООО "ПЕРВАЯ ДОНЕЦКАЯ БУМАЖНАЯ ФАБРИКА", дата регистрации — 24.01.2023.