Лумей Владимир Васильевич
Лумей Владимир Васильевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лумей Владимир Васильевич ИНН 940300247337
Ведет бизнес в регионе: Луганская Народная Республика
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323940100085531
Учредитель ООО "КОМПАНИЯ "ЛВК-ТЕРРА"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Лумей Владимир Васильевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Луганская Народная Республика. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лумей Владимир Васильевич ИНН 940300247337» из региона Луганская Народная Республика собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Лумей Владимир Васильевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "КОМПАНИЯ "ЛВК-ТЕРРА".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Лумей Владимир Васильевич ИНН 940300247337». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Лумей Владимир Васильевич начал предпринимательскую карьеру 12.01.2023 — с регистрации компании ИП ЛУМЕЙ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ