Питинова Екатерина Николаевна
Питинова Екатерина Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Питинова Екатерина Николаевна ИНН 973301789947
Ведет бизнес в регионах: Самарская область, Неизвестный
Руководитель ООО "ДИРАС"
Учредитель ООО "ДИРАС"
Основные направления деятельности "производство прочих строительно-монтажных работ", "торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
47.91 торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети интернет
Вопросы и ответы
Питинова Екатерина Николаевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.04.2022.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Питинова Екатерина Николаевна ведёт деятельность в организациях в регионах Самарская Область, Самарская область.
Питинова Екатерина Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДИРАС" 08.08.2022.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Питинова Екатерина Николаевна ИНН 973301789947». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Питинова Екатерина Николаевна руководит ООО "ДИРАС" с 08.08.2022. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.