МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН 3015038531

На рынке Доходы Судебных дел
23 лет 14.1 млн 120

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

В стадии ликвидации
Находится в стадии ликвидации
ОГРН 
1023000849937
от 30.11.2002

Дата регистрации 
09.01.1997 1997-01-09
ИНН 3015038531
КПП 301501001
ОКПО 44111686

Реквизиты для договора

Смотреть

Тип организации

Юридическое Лицо

Специальный налоговый режим 

Не применяется

Основной вид деятельности 

35.12.1 Передача электроэнергии Все виды деятельности (9)

Юридический адрес  История

414040, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Астрахань, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, стр. 43/10, помещ. 006 (от 11.07.2023)

Актуально на: 05.07.2026

Стоп-лист Банков РФ

Блокировка подозрительных/незаконных операций

Сотрудники и Бенефициары МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Руководитель Юридического Лица МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" История

Житерев Илья Германович Проверить

ИНН 301701436934   Действует с 16.12.2025

Председатель Ликвидационной Комиссии

Учредители История

Типовой устав

Не найдено

Уставный капитал

10 330 000 ₽

Доля: 10 330 000 ₽

Бенефициары (Выгодоприобретатели)

Сотрудники

Среднесписочная численность 

Не найдено

Средняя заработная плата

Не найдено

Фонд оплаты труда (общий) 

░░░░░░ ░░░░░░

Данные получены расчетным методом и могут отличаться от официальных.

Реестр недобросовестных работодателей 

Общая информация об организации

МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" ИНН 3015038531, ОГРН 1023000849937 зарегистрировано 09.01.1997 в регионе Астраханская Область по адресу: 414040, АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. Город Астрахань, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, стр. 43/10, помещ. 006. Статус: В стадии ликвидации. Размер Уставного Капитала 10 330 000,00 руб.

Руководителем организации является: Председатель Ликвидационной Комиссии - Житерев Илья Германович, ИНН 301701436934. У организации 1 Учредитель. Основным направлением деятельности является "передача электроэнергии".

В Реестре недобросовестных поставщиков: не числится.  Доход организации составил: 14 083 000,00 руб., расход 20 542 000,00 руб.  У МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" зарегистрировано судебных процессов: 25 (в качестве "Ответчика"), 74 (в качестве "Истца"), Официальный сайт МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" – astrgorod.ru, https://t.me/astrakhan_adm.  E-mail МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" - ges.astr@mail.ru,mzakaz@30gorod.ru.  Контакты (телефон) МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" - +7 851 248-30-17,+7 851 239-03-78. 

Добавить данные
Долги

Данные о проведении плановых и внеплановых проверок из Единого Реестра Проверок Ген. Прокуратуры РФ.

Дата Тип Орган контроля
11.03.2024 Объявление предостережения АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"
28.09.2023 Профилактический визит СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
28.08.2023 Объявление предостережения АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Подробнее (всего 4 проверки)

Вопросы и ответы








Отзывы об организации

Ваш отзыв станет первым

Не является участником проекта
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС

Подробнее

Описание деятельности компании

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ", краткое наименование: МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ". Действует с 09.01.1997, присвоены: ИНН 3015038531, КПП 301501001, ОГРН 1023000849937, ОКПО 44111686, основной ОКВЭД - "передача электроэнергии". Работает по 9 направлениям. Организация насчитывает 0 филиалов. История компании представлена на странице Лента изменений. Отзывов по компании - нет. Финансовая отчетность МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" - есть.

Похожие Компании

  • АО "НГТ-ЭНЕРГИЯ"
    Руководитель организации: 234903009542
  • МУП "КЭСС"
    Руководитель организации: 245001308729
  • АО "СЭС"
    Руководитель организации: 753612191478
  • АО "ДВ РСК"
    Руководитель организации: 231519695255
  • АО "ХГЭС"
    Руководитель организации: 272311258207

Похожие на предприниматели

  • ИП САПРЫКИН ФЕДОР ГЕННАДЬЕВИЧ
  • ИП КАРЧАГИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Реестры

Федеральный Реестр о Банкротстве  
Реестр террористов и экстремистов  
Реестр Иноагентов  

Не состоит

Реестр получателей поддержки  

Не состоит

Реестр недобросовестных поставщиков  

Не состоит

Участие в коррупционных выплатах  
Реестр дисквалифицированных лиц

Не состоит

Массовый руководитель  
Массовый учредитель  
Реестр субъектов МСП  

Не состоит

Блокировка подозрительных/незаконных операций
(Стоп-лист Банков РФ)  
Реестр МФО  

Не состоит

Поставщик платежных приложений

Не состоит

Реестр Ломбардов

Не состоит

Информация от ФНС

Недостоверность руководителя

Нет

Недостоверность учредителя

Нет

Отсутствие связи по адресу  

Нет

Недостоверный адрес

Нет

Блокировка счетов  
Наличие обеспечительных мер  
Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ  

Санкции NEW

Санкционные списки
Участие юридических лиц, находящихся под санкциями
Наличие филиалов и представительств за рубежом

Связи (Аффилированность)

Учреждённые
Управляемые
Филиалы
0
Представительства
0

Связи по руководителю

ЖИТЕРЕВ ИЛЬЯ ГЕРМАНОВИЧ
ИНН: 301701436934

Руков. Учредитель ИП

Посмотреть все связи

Правопредшественник

МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" участник 2 сообщения на Федресурсе

2

Ликвидация юридического лица

Подробнее

Лицензии МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Сведения о лицензиях МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" в государственных реестрах отсутствуют

Декларации о соответствии

Действующие декларации о соответствии МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" не обнаружены

Сертификаты соответствия

Сертификаты соответствия МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" в базе Росаккредитации не найдены

Зарегистрированные товарные знаки МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" в базе Роспатента отсутствуют

Рейтинг компании

Позиция в рейтинге компаний в отрасли «Передача электроэнергии» в 2025 году
№5 из 5 по выручке
1.2 млн ₽
•••
№3 ООО "ЭНЕРГОПРОМ" 7.5 млн ₽
№4 ООО "ДЮК" 3.5 млн ₽
№5 МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" 1.2 млн ₽

Рейтинги

МУП Г. АСТРАХАНИ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" не включена в официальные рейтинги и реестры надёжности

Налоговый орган

Управление Федеральной Налоговой Службы По Астраханской Области
Дата постановки на учет: 28.03.2022

Сведения о регистрации в ФСС 

Регистрационный номер 1062900400
Дата регистрации 14.04.1997

Сведения о регистрации в ПФР 

Регистрационный номер 1062900400
Дата регистрации 04.02.1997

Получить консультацию по
расширенным тарифам платного доступа